Суббота, 05.10.2024, 06:19

Урок мужества прошёл в ГБОУ ЛНР " Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", посвященный освобождению города Луганска от немецко-фашистских захватчиков.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 99 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Работниками МЧС проведена профилактическая беседа с обучающимися ГБОУ ЛНР " Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" на тему "Угарный газ".

Ребятам рассказали о причинах отравления, симптомах и первой помощи при отправлении угарным газом. Еще раз напомнили, что безопасность каждого из нас зависит от нас самих.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат" прошла неделя знаний по математике. Участие приняли обучающиеся начальных классов.

Всю неделю ребята выполняли специальные задания. Классные руководители выбирали лучшую на их взгляд рабочую тетрадь, которая была представлена на всеобщее обозрение.

Итогом математической недели стала развлекательная программа "Праздник математики", во время которой ребята доказали, что владеют царицей наук на достаточном уровне! Весёлым клоунам было чему поучится!!!

А так же юные математики были награждены грамотами "За самую лучшую тетрадь".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Крещение Господне...Один из светлых праздников, в который очищаются души людей. Обучающиеся нашей школы получили благословение и заряд энергии в этот день. Отец Антоний провел обряд и окропил всех святой водой.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

"Ночные волки" поздравили ребят с новогодними праздниками и привезли с собой подарки. Спасибо вам огромное за то,что нас не забываете!!!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

18 декабря воспитанники нашей школы приняли активное участие в республиканском конкурсе "Ангелы надежды", прошедшем на базе Луганского дворца культуры.

Все номера были представлены в соответствии с требованиями конкурса – в трех номинациях: «Художественное слово», «Вокальное мастерство», «Хореография».

В номинации «Художественное слово» - «Копилка чудес» своё мастерство показали Вьюнковская Анастасия- Снегурочка, Чернаков Владимир- Дед Мороз и Свинка-копилка- Зленко Екатерина.

В номинации «Вокальное мастерство» принял участие самый маленький участник Карпинский Евгений с «Новогодней песней», которому всего 8 лет, но на с ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Праздник осенних именинников собрал мальчишек и девчонок в празднично-украшенном актовом зале школы. Развлекательная программа включала в себя подвижные игры с воздушными шарами, загадки на логику, танцевальный конкурс и многое другое.

Каждый ребёнок получил подарок и сладкие угощения.

Больше фото
Категория: Мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

В ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", в рамках недели спорта, состоялось спортивное мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья".

Команды приняли участие в эстафетах и спортивных конкурсах. Вьюнковская Анастасия украсила праздник энергичными спортивными танцами.

Оценивало выступления команд компетентное жюри, в составе заместителя директора по УВР Мовы Н.А., заместителя директора по ВР Калининой Л.В., а так же главного специалиста отдела по делам семьи, молодёжи и спорта г. Стаханова Котельникова А.С.

Все участники соревнований были награждены медалями, дипломами, сладкими призами и кан ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Мама – это самый дорогой и надежный человек в жизни любого, ведь именно она окружает нас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения.

В День Матери в школе звучали слова благодарности, песни и стихи, восхваляющие самого дорогого человека - маму! Поздравления начались с нежнейшего танца со свечами, который заворожил всех своей грациозностью.

Весёлая сценка про нелёгкий повседневный труд наших мам и бабушек, подняла всем присутствующим настроение. Трогательный танец воспитателей (школьных мамочек наших детишек) совместно со своими "бабочками" (воспитанниками) продемонстрировал всю теплоту отношений между ними.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Заботясь о братьях наших меньших, человек развивает в себе чувство ответственности, сочувствия, гуманности. С ранних лет эти качества необходимо прививать ребенку.

В холодное время года животные и птицы особенно нуждаются в помощи людей.

Ребята, совместно с родителями, изготовили кормушки, которые с классными руководителями развесили на территории школы.

Больше фото
Категория: Мероприятия | Просмотров: 403 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »