Суббота, 05.10.2024, 04:47

27 января 2020 года исполнилось 75 лет со дня освобождения советской армией концентрационного лагеря и лагеря смерти Освенцим нацистской Германии в 1945 году.

В память о тех страшных событиях, о людских муках и фашистских зверствах прошёл урок-реквием для обучающихся 6-9 классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» прошёл единый урок памяти для обучающихся школы. Ключевым символом акции стал кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба была установлена зимой 1941−1942 года в блокадном Ленинграде.

27 января - день полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в 1944г.

С целью патриотического воспитания и памяти поколений состоялось данное мероприятие. С той целью, чтобы рассказать нынешним мальчишкам и девчонкам, как их сверстники в годы военной блокады выживали, как закалялось их мужество и сила воли, как воспитывался дух и вера в светлое будущее.

Минуто ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Мобильная группа СОС " Детская деревня" не перестаёт радовать своими развлечениями детвору нашей школы.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Он приходит зимнею порою,

Закружив снежинок хоровод,

Красотой таинственной и строгой,

Наполняет сердце Старый Новый год!

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год.

Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с друзьями и еще раз зажечь огни новогодней елки!

Ребят нашей ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 146 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Новый Год — время, когда все мы верим в чудеса. И эти чудеса обычно происходят под Новый год! Каждый, кто загадает желание, верит в то, что оно обязательно сбудется.

Накануне этого волшебного праздника в "Ирминской специальной (коррекционной) школы-интерната" прошло сказочное представление. Сказочные герои, попав под чары Снежной Королевы, превратились из добрых в злых. Но это не помешало празднику, ведь добро всегда побеждает зло!

Мальчишек и ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 118 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Новогодних праздников для детей младшего школьного возраста ГОУ ЛНР "УВК " ПОШ-ДОУ" Колобок " им.А.Сытникова совместно с детским сектором клуба им. Маяковского г. Первомайска показали сказку "Щелкунчик".
Категория: Мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

19 декабря ребята 4 классов посетили церемонию зажжения огней городской новогодней ёлки г.Стаханова. Так же,перед торжественным мероприятием, для всех детей в ДК им. Горького был показан мультфильм "Щелкунчик".
Категория: Мероприятия | Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

Накануне новогодних праздников мобильная группа СОС " Детская деревня" провела развлекательную программу с детьми младшего школьного возраста.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Роль родителей в воспитании детей играет огромную роль. Кто, как не мама или папа, знает и чувствует своего ребёнка, знает его сильные и слабые стороны? Кто, как не родители, любовью и заботой одарят своё дитя?

С целью сплочения родителей и детей 3 класса было проведено совместное мероприятие "Как хорошо, когда мы вместе".

Ребята и их мамы активно участвовали в конкурсах, выполняя различные задания, где результат зависел от совместной работы друг с другом.

Завершилось мероприятие совместным коллажем, изготовленным детьми и их родителями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

Среди образовательных учреждений Республики 10 декабря прошёл открытый конкурс «Ангелы надежды». Мероприятие состоялось на базе Луганского академического музыкально-драматического театра на Оборонной.

Ребята с достоинством выступили перед публикой, представив на суд зрителей свои таланты и яркие костюмы.

С музыкальным номером "Иней-чародей" выступил Карпинский Евгений, заняв 3 место в младшей возрастной категории. Танцевальный коллектив "Ритм" зажёг под русскую народную песню "Валенки", получив почётное 3 место в средней возрастной категории. А показательное выступление ребят с художественным словом "Новогодний эликсир " получило море овации.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »