Суббота, 05.10.2024, 04:44

"Урок доброты" ко Всемирному дню инвалидов был проведён с обучающимися 5-8 классов. Психолог рассказала детям о толерантном отношении к людям с ограниченными возможностями здоровья, о равенстве всех людей и о добром отношении друг к другу.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Международного дня инвалидов в Центре детского и юношеского творчества г. Стаханова прошёл фестиваль "Ладошки добра". Участниками мероприятия стали ребята с ограниченными возможностями здоровья, которые перед зрителями показали свои таланты.

Танцевальный коллектив "Ритм" и сольный исполнитель Карпинский Евгений с достоинством выступили на сцене детского центра.

Дипломами и сладкими призами были отмечены все участники праздника.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 120 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения Недели знаний по безопасности жизнедеятельности прошла встреча с сотрудником ОГИБДД Стахановского ГУВД МВД ЛНР, младшим лейтенантом Бороздиным Всеволодом Сергеевичем. Он рассказал ребятам о правилах дорожного движения, напомнил правила поведения на дороге в зимний период.

Мальчишки и девчонки задавали вопросы, на которые инспектор давал разъяснительные ответы.

Завершилась встреча шуточной тематической викториной.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

В День матери в "Ирминской специальной (коррекционной) школе-интернате" звучали слова поздравления для всех мам. А праздничный концерт подарил всем хорошее настроение.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 159 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в ГОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат» прошла премьера короткометражного фильма «Кукла», съёмки которого проходили во время осенних каникул в нашей школе.

Гостями на премьере были Заместитель Председателя Правительства Луганской Народной Республики Тихонская Наталья Владимировна, представители Министерства образования и науки Луганской Народной Республики: Заместитель Министра образования и науки Луганской Народной Республики Жданова Ольга Сергеевна, начальник отдела общего среднего и дошкольного образования Министерства образования и науки Луганской Народной Республики Алексеева Людмила Алимовна, Заместитель главы Администрации г. Первомайска Колягин Сергей Ал ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 145 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

"Дети-наше будущее", "Всё лучшее - детям"...Это одни из многих выражений, которые показывают всю значимость детства. И то, каким оно будет у наших детей, зависит только от взрослых.

20 ноября в мире отмечают День ребёнка. В нашей школе к этому празднику был подготовлен кукольный спектакль. Главные герои сказки ещё раз напомнили ребятам правила личной гигиены, которые необходимо соблюдать ежедневно.

Весёлые конкурсы и музыкальные паузы не давали скучать зрителям в зале.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

С 18.11. по 22.11. в ГОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат " прошла неделя развития речи, посвящённая творчеству детского писателя С. Я. Маршака. 21 ноября для младших классов состоялся литературный праздник «Маршак-детям». Ребята познакомились с его биографией, отгадывали загадки, инсценировали сказки и стихи.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Ребята "Ирминской специальной (коррекционной) школы-интерната" совместно с родителями, воспитателями,а так же на уроках трудового обучения изготовили кормушки для птиц.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 120 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В ГОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат" состоялся спортивный праздник "Школьная семья". В мероприятии приняли участие 2 команды: "Смелые" и "Ловкие", в составе которых были классные руководители, воспитатели и обучающиеся школы.

За ходом спортивных соревнований наблюдало компетентное жюри, объективно оценивая каждый конкурс. Гостями праздника был образцовый танцевальный коллектив "Аристион" со своими зажигательными танцами.

В достойной борьбе победителем спортивного праздника стала команда "Смелые".

Все участники были награждены грамотами и подарочными наборами.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Праздник ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

Преодолеть времена безвластия и укрепить государство.

Нас, людей всех национальностей, объединяет одно из важных понятий: МЫ- русский народ Луганской Народной Республики. Мы – едины, и в этом наши сила и успех.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 584 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »