Суббота, 06.07.2024, 07:49

Экзамены...Они всегда волнительны для всех и каждого.

В этом учебном году, обучающиеся нашей школы сдавали выпускные экзамены дистанционно.

И вот, что из этого получилось...

Категория: Мероприятия | Просмотров: 136 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами.

Дорогие коллеги,мамы,бабушки и девочки нашей школы! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня 8 Марта девочки нашей школы приняли участие в развлекательной программе "А ну-ка, девочки!" Разнообразие конкурсов показало, насколько участницы интеллектуальны, артистичны и хозяйственны.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

1 марта - Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

С целью профилактики и предотвращения употребления наркотических веществ среди обучающихся была проведена беседа и конкурс рисунков "Мы-против наркомании!"

Так же, в связи с участившимися случаями употребления никотиносодержащих конфет и жвачек-снюсов, состоялся профилактический видеолекторий.

Ребятам 6-9 классов в доступной форме было рассказано о последствиях употребления данного вида табачного изделия.

.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Масленица — один из самых веселых и любимых праздников в народе. Празднуют Масленицу семь дней, затем наступает Великий пост. Это своего рода переход от зимы к весне- Успех русской Масленицы — в веселых играх и забавах, которые продолжаются всю неделю, с понедельника по воскресенье.

Масленичные гулянья прошли и в нашей школе. Ребята веселились от души. Вкусным завершением праздника стало застолье с блинами, пирогами и горячим чаем.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

То грустная, то вольная, как ветер,

То грозная, зовущая на бой,

Подруга-песня! Нет нигде на свете

Другой такой подруги дорогой.

Конкурс инсценированной песни «Песня в солдатской шинели" состоялся в канун Дня защитника Отечества, посвящённый славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне, 75 - летие которой мы празднуем в этом году.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-9 классов, показав сценическое мастерство, прекрасную подготовку и командную слаженность.

Все классы достойно представили и обыграли выбранную ими военную песню. Жюри оценило каждую команду по достоинству.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Спортивно-развлекательное мероприятие "А ну-ка, мальчики"
Категория: Мероприятия | Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

С целью профориентации и социализации обучающихся школы состоялся профориентационный урок с 8-9 классами "Выбор профессии-выбор будущего".

Главным специалистом сектора организации профессионального обучения и профориентационной работы Стахановского центра занятости Трускаль И.И. проведена беседа с ребятами о разнообразии профессий и специальностей. По средствам проведённого тестирования по опроснику ДДО каждый смог для себя определить к какой специальности имеет навыки и способности.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Мы Вас спешим поздравить

Сегодня с днем рождения,

И несмотря на стужу,

Пусть будет день весенним!

Для всех ребят, которые родились зимой, состоялось праздничное развлекательное мероприятие. Шуточные задания в конкурсах подняли настроение всем именинникам. Музыкальное поздравление от Иванишиной Киры и Софии, Карпинского Жени, а так же танцевальный номер от коллектива "Ритм" стали хорошим подарком всем мальчишкам и девчонкам.

Сладкий стол и мягкие игрушки в подарок стали приятным продолжением праздника.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »
«  Июль 2024  »