Суббота, 05.10.2024, 05:37

Республиканский конкурс "Ангелы надежды"

18 декабря воспитанники нашей школы приняли активное участие в республиканском конкурсе "Ангелы надежды", прошедшем на базе Луганского дворца культуры.

Все номера были представлены в соответствии с требованиями конкурса – в трех номинациях: «Художественное слово», «Вокальное мастерство», «Хореография».

В номинации «Художественное слово» - «Копилка чудес» своё мастерство показали Вьюнковская Анастасия- Снегурочка, Чернаков Владимир- Дед Мороз и Свинка-копилка- Зленко Екатерина.

В номинации «Вокальное мастерство» принял участие самый маленький участник Карпинский Евгений с «Новогодней песней», которому всего 8 лет, но на сцене он выступил весьма достойно, о чём свидетельствует полученная награда.

В номинации «Хореография» танцевальный коллектив воспитанников школы-интерната «Ритм» исполнил хореографическую зарисовку «Волшебная ночь» в новогоднем оформлении.

Во всех трёх номинациях воспитанники нашей школы заняли первые места. Обществом Красного Креста города Луганска за исполнение песни был отмечен Карпинский Евгений, которому была вручена почетная грамота и сладкий приз в виде торта.

Воспитанники школы, как и все участники конкурса, получили ценные подарки – термопоты. Обучающиеся школы-интерната были отмечены специальным призом от Деда Мороза в виде мягких игрушек для каждого участника.

Мы благодарим ответственных за подготовку детей к конкурсу, а именно Митрофанову И.И. и Бацанову Л.В.- художественное слово, Хорольскую Н.В.- вокальная композиция и Косинову И.В.- хореография. А также детей за творчество и радость, которую они доставили всем зрителям.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2019  »