Суббота, 05.10.2024, 05:51

Крещение Господне...Один из светлых праздников, в который очищаются души людей. Обучающиеся нашей школы получили благословение и заряд энергии в этот день. Отец Антоний провел обряд и окропил всех святой водой.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

"Ночные волки" поздравили ребят с новогодними праздниками и привезли с собой подарки. Спасибо вам огромное за то,что нас не забываете!!!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Новогодние утренники для обучающихся нашей школы состоялись!!! Море подарков,волшебства,приятных сюрпризов и предновогоднего настроения- всё это ожидало каждого,кто был на празднике.
Просмотров: 124 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

18 декабря воспитанники нашей школы приняли активное участие в республиканском конкурсе "Ангелы надежды", прошедшем на базе Луганского дворца культуры.

Все номера были представлены в соответствии с требованиями конкурса – в трех номинациях: «Художественное слово», «Вокальное мастерство», «Хореография».

В номинации «Художественное слово» - «Копилка чудес» своё мастерство показали Вьюнковская Анастасия- Снегурочка, Чернаков Владимир- Дед Мороз и Свинка-копилка- Зленко Екатерина.

В номинации «Вокальное мастерство» принял участие самый маленький участник Карпинский Евгений с «Новогодней песней», которому всего 8 лет, но на с ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

В преддверии новогодних праздников "Ирминскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат" посетила Богородько Татьяна Александровна, генеральный директор ГП "Луганскгаз", которая привезла ребятам подарки и наполнила их сердца верой в чудеса и приятные сюрпризы. Она поздравила всех с наступающими праздниками, пожелав всем хорошего настроения и чтобы у всех сбывались самые заветные мечты. В свою очередь, обучающиеся школы подарили гостям подарки, сделанные своими руками.

Концертная программа подарила всем присутствующим массу положительных эмоций. Яркие костюмы артистов окунули всех в предпраздничную новогоднюю атмосферу.

Чудеса продолжа ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Приближается любимое, долгожданное время - время зимних каникул и новогодних праздников. Эти дни всегда связаны с чудом, а в чудеса хочется верить всегда.

Самым первым зимним праздником из длинной их вереницы можно смело считать День Святого Николая, день покровителя детей и путешественников, бедных и обездоленных, больных и сирот. Обучающиеся школы подготовили стихотворения к этому светлому празднику, песни и танцы.

Отец Антоний поведал ребятишкам о благих деяниях святца и окропил всех святой водой.

В этот день ребят Ирминской школы-интерната пришли поздравить гости из Первомайского подразделения городского отдела полиции, Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »