Суббота, 05.10.2024, 04:51

Праздник Первого звонка!

Праздник Первого звонка! Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех. Ведь именно сегодня распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

В этот день малыши вступают на длинную дорогу, где они переживут радость от первой «пятерки». Для них этот день запомниться как старт в новую, взрослую жизнь. А первый учитель становится для них другом, второй мамой и проводником по пути к знаниям.

Любимый всеми персонаж из сказки, Незнайка, пожаловал на праздник и пожелал остаться в школе, чтобы стать самым умным и смышлёным мальчиком. Ребята помогли ему упаковать рюкзак всеми необходимыми для учёбы вещами.

По сложившейся традиции были вручены подарки от главы Луганской Народной Республики Пасечника Леонида Ивановича.

В этот день подарки получили не только первоклассники. Международный Комитет Красного Креста постоянно заботится о детях нашей школы и к празднику "День знаний" передал подарочные наборы для особой категории детей младшего звена.

Постоянную заботу мы чувствуем от частного лица Петрушина Николая, который никогда не забывает о наших детях и к сегодняшнему празднику он передал игрушки.

Отдельную благодарность хочется выразить министру экономического развития Купцовой Екатерине Геннадьевне, первому заместителю министра экономического развития Фоменко Лидии Анатольевне, представителям Союза казачества войск России и зарубежья юрт Стахановский казачий округ, представителю правозащитного центра "РОТ" Панину Дмитрию Николаевичу, отцу Антонию, заместителю начальника ГО МВД ЛНР Кировска, майору полиции Пасюку Юрию Юрьевичу, а так же оперуполномоченному ГДН, капитану полиции Хаюк Андрею Николаевичу.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »