Суббота, 05.10.2024, 04:47

В канун Международного дня инвалидов в Центре детского и юношеского творчества г. Стаханова традиционно прошел десятый городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Ладошки добра".

Дети с ограниченными возможностями продемонстрировали свои творческие способности в вокальном и хореографическом искусстве, технике художественного чтения и декоративно-прикладном искусстве.

Вокальный коллектив нашей школы "Радуга" и танцевальный ансамбль "Ритм" достойно выступили перед аудиторией и удостоились громких оваций.

В декоративно-прикладном искусстве свои работы представили Савченко Наталья, Зленко София и Зленко ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

В ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат", в рамках недели спорта, состоялось спортивное мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья".

Команды приняли участие в эстафетах и спортивных конкурсах. Вьюнковская Анастасия украсила праздник энергичными спортивными танцами.

Оценивало выступления команд компетентное жюри, в составе заместителя директора по УВР Мовы Н.А., заместителя директора по ВР Калининой Л.В., а так же главного специалиста отдела по делам семьи, молодёжи и спорта г. Стаханова Котельникова А.С.

Все участники соревнований были награждены медалями, дипломами, сладкими призами и кан ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 121 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Мама – это самый дорогой и надежный человек в жизни любого, ведь именно она окружает нас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения.

В День Матери в школе звучали слова благодарности, песни и стихи, восхваляющие самого дорогого человека - маму! Поздравления начались с нежнейшего танца со свечами, который заворожил всех своей грациозностью.

Весёлая сценка про нелёгкий повседневный труд наших мам и бабушек, подняла всем присутствующим настроение. Трогательный танец воспитателей (школьных мамочек наших детишек) совместно со своими "бабочками" (воспитанниками) продемонстрировал всю теплоту отношений между ними.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2018  »