Суббота, 05.10.2024, 04:59

В Ирминской школе-интернате прошла выставка, на которой были представлены поделки из природного материала и даров осени.

Хотелось бы поблагодарить родителей,которые приняли активное участие в организации выставки и совместно со своими детьми создали такие шедевры.

Участвуйте в жизни своего ребенка, живите его жизнью. И тогда Ваш ребенок будет чувствовать, как он дорог Вам и Вами любим!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно, 5 октября, весь мир отмечает чудесный праздник- День учителя! В этот день те, кто "сеет разумное, доброе, вечное", принимают поздравления и букеты цветов от своих благодарных учеников и их родителей.

На торжественной линейке, которая собрала всех ребят и педагогический коллектив школы-интерната, звучали поздравительные речи от самых юных обучающихся школы, а так же от будущих выпускников. В холле школы была организована выставка осенних букетов, которые поразили всех разнообразием красок и ароматов.

Надежда Николаевна Терёхина от всей души поздравила всех педагогических работников с их профессиональным праздником, пожелав мирного неба над головой, отзывчивых р ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

С целью патриотического воспитания и развития у обучающихся гражданских качеств и чувства гордости за героическое прошлое нашего народа в ГБОУ ЛНР " Ирминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат" прошло мероприятие, посвященное памяти героическим подвигам молодежной подпольной организации " Молодая гвардия".

Обучающиеся школы с замиранием в сердце слушали истории из жизни совсем юных ребят-комсомольцев, которые были членами этой организации. Молодые подпольщики своими целями и задачами ставили: укрепление в народе уверенности в неизбежном разгроме немецко-фашистских захватчиков и поднятие всего населения Краснодонщины на активную борьбу с немецкими окк ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 158 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »